Форум. Коты-воители.Рассвет

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме!Заходи или регистрируйся!После долгого отстаивания нашего форума он снова в действии! Старые игроки пока остаются на своих местах, но только появляются новые... места сразу занимают они!Срочно нужны предводители племен!!!!!! Делаю огромную поблажку! Только вы зарегистрировались сразу становитесь предводителями! Заполнять ничего не надо!
Главный админ:
Золотистая Звезда.
Соадмины:


Пятнистая Звезда, Доммелла

Модераторы:

Главный модератор: Аврора!

Новости:
Очень нужны помощники. Форум только развивается и нам нужна ваша помощь!

Новичкам:

Наша ролевая открылась! Добро пожаловать!

Погода:
Началась пора Листопада. Лес покрылся Золотым покровом. С каждым днем в лесу становится все холоднее и дичь начинает прятаться в свои норки. Для лесных котов наступают тяжелые времена. Но пока это еще в будущем, а пока солнышко прегревает спинку и дует прохладный ветерок!

О нас:
Наша ролевая по книге известной писательнице Эрин Хантер. Мы живём жизнью котов. Только это не обычные домашние котики. А воины, которые будут сражаться за свои племена. За дружбу, за соплемеников и за любовь
Грозовое племя
Предводительница:
Золотистая звезда
Глашатай:
Пока нету!
Сюжет:

Если наша ролка только открылась то и сюжет будет по первой книги!

Попадает домашний котенок в племя и проходит множество испытаний. Племя находиться в затруднительном положении, но маленький домашний котенок помогает воинственным котам восстановить славу и авторитет у соседних племен

Речное племя
Предводитель:NOT

Глашатай: NOT
Сюжет:
:Жизнь в речном племени процветает. У нескольких королев родились славные котята. Но маленьким котятам придется преодолеть много трудностей. Ведь уже холода и повсюду снег. Есть только одна надежда на целительницу.
Племя Ветра
Предводительница:
NOT
Глашатай:NOT

Сюжет: Не все так спокойно в этом племени. Еды едва хватает накормить котят. Войнам племени приходиться заступать на чужие территории и ввязываться в драки!
Племя теней
Предводитель: NOT
Глашатай:NOT
Сюжет: Жизнь в племени налаживается под руководством нового предводителя. Он прекрасно справляется со своими обязанностями. На совете разыгралась битва племен.Предводитель в предвкушении нападения на другие племена, довольствуется слабостью соседей. Что же будет дальше?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум. Коты-воители.Рассвет » Творчество » Мой сборник высказыванний


Мой сборник высказыванний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Особым творчеством я не занимаюсь....поэтому решила сделать именно так!)))))

0

2

Раз нельзя быть внешне тем, чем хочешь быть, стань внутренне таким, каким должен стать.

Все, в том числе и ложь, служит истине. Тени не гасят солнца.

Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.

Прости ведь я тебя прощаю,
Ведь мир дружбою скреплён,
А значит мы вдвоём
Живём лишь в этом мире.
Прости ведь я тебя прощаю
И мир скреплён моею дружбою с тобой!!!
(стих собственного сочинения)Если понадобятся попросите сочиню!

мечтать не вредно, Вредно не мечтать!

Просто так ничего не бывает!

я мягкий белый и пушистый, пока зубами к стенке сплю!

Не играй в любовь, а то влюбишься..

Если у вас золотые руки, то не важно откуда они растут...

Советую вам не следовать моим совета...

В наше ненормально время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!

Никогда не заканчивай играть, даже если боишься промахнуться...

Буду счастлива вам назло

Научись ценить судьбу

Не оборачивается тот, кто устремлён к звезде

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь

0

3

Во!

0

4

О да ты поэт!

0

5

"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-заметил Опыт, "Это бесполезно"-отрезала Гродость, "Попробуй"-шепнула Мечта...

Рождённый ползать летать не может

Только свободные умы ощущают тяжесть своих цепей

Запретный плод сладок

Не оборачивается тот, кто устремлён к звезде

Пока солнце каждое утро освещает суетливый город, пока океан своими волнами омывает его берега, я всегда буду с тобой. Я каждую ночь буду приходить к тебе во сне и дарить волшебные сказки. Я каплей дождя упаду на твои ладони и скачусь по твоей щеке притворившись слезинкой. Я маленькой снежинкой растаю на твоих ресницах, легким ветерком буду теребить твои волосы и шептать что-то непонятное на ухо. Я растворюсь в солнечном свете льющемся в твоё окно по утрам и буду лунными лучами плести узоры на твоих занавесках.
Ты будешь смотреть на лепестки цветов усеянные каплями росы и вспоминать меня, будешь вспоминать и улыбаться вместе со мной. Я не позволю тебе грустить, ведь у тебя такая красивая улыбка, сколько искорок она зажигает в твоих прекрасных глазах, словно костер из ярких осенних листьев..

Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец.
Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил.

Дышу, пока надеюсь

Когда путь пройдён успешно, приятно вспоминать даже ошибки

Создать жизнь легче, чем понять её...

Вселенная не просто более странная,
чем мы её себе представляем.
Мы даже представить себе не можем,
какая она странная...

0

6

Есть музыка, чей вздох нежнее упадёт,
Чем лепестки отцветших роз,
Нежнее, чем роса, когда она блистает,
Роняя слёзы на утёс;
Нежней, чем падает на землю свет зарницы,
На утомлённые глаза...
© Теннисон (перевод К. Бальмонта)

Почему до сих пор светит солнце?
Почему не умолкают птицы?
Или они знают,
Что конец света уже близок?..

Душа есть сущность живая, простая, бестелесная, словесно - разумная, действующая посредством тела и сообщающая ему жизнь и возрастание, чувство и силу рождения. Она есть сущность свободная, одарённая способностью хотеть и действовать, изменяемая в воле, имеющая ум... как чистейшую часть самой себя.

Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, что устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти.

О, друг, зачем заботиться о тайнах существования? зачем мучить тело и душу трудными размышлениями? Живи счастливо, проводи время в радости; при конце тебя не спросят о том, зачем мир таков, каков он есть.
Взгляни на утро, вставай и дыши радостью зари! Придёт время, что ты будешь искать и не найдёшь этой минуты жизни, которая так удивила нас в этом обманчивом мире. Утро сбросило покров мрака - о чём же печалиться? Вставай, будем пользоваться утром, потому что многие утра будут ещё дышать, когда в нас не будет уже дыхания.

Любовь - это вечность, данная во времени.

Любят не за что-то, а вопреки.

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...

Любовь - это такое чувство, которое испытывает каждый, когда любит.

В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность любить.

Любовь уничтожает смерть и превращает её в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Некоторые люди часто жалуются на то, что розы имеют шипы. Я же благодарю шипы за то, что у них есть розы.

Кто сам не любит никого, того, кажется мне, тоже никто не любит.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.

Любовь даст тебе первое доказательство того, что жизнь не бессмысленна. Люди, которые говорят, что жизнь бессмысленна, не познали любви. Они просто тем самым говорят, что в их жизни недоставало любви.

Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!

История – как мясной паштет: лучше не вглядываться, как его приготовляют.

0

7

Доммелла
Какая прелесть!!!

0

8

Поставь тогда на лист!

0

9

Хырашо!

0

10

Тогда давай потом во флуд?

0

11

Стывлю!

0

12

Блин глючит попробуй ты, а?

0


Вы здесь » Форум. Коты-воители.Рассвет » Творчество » Мой сборник высказыванний